Понедельник, 29.04.2024, 01:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 03

Дождь покапал и прошёл
Солнце в целом свете
Отмечают детский день
Взрослые и дети.
Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.
Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.
В этот радостный день, мы с нашими детьми играли в различные веселые игры, танцевали, рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. И просто радовались прекрасному дню.

Просмотров: 325 | Добавил: valen | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)


         Выпускной бал – это атмосфера волнующего события, особого для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.  В детском саду №5 в очередной раз прошёл Выпускной. Взволнованные родители, счастливые дети, сотрудники детского сада торопились на праздник. Уютная, нарядная, красочная групповая комната встречала в последний раз своих воспитанников.   
          Воспитатели (Портяная Л.Н. и Гончарова В.А.), музыкальный руководитель Плященко Е.А., коллеги (Меняйленко В.Д. , Туктарова И.С.,Черноиванова И.А.)  старались создать торжественную и в то же время трогательную обстановку настоящего праздника. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь мы «…любимых дошколят провожаем в школу». С какой тоской дошкольники читали стихи о то ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: valen | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)