Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 24 » Знакомство с творчеством поэтессы Азаровой Ирины Михайловны.
14:39
Знакомство с творчеством поэтессы Азаровой Ирины Михайловны.

24 января 2019 года для воспитанников МКДОУ «Калачеевский детский сад№5» была организована встреча с калачеевской поэтессой, Азаровой Ириной Михайловной-лауреатом музыкально-поэтических фестивалей, организатором межрайонного музыкально-поэтического фестиваля «Мечта», членом Союза военных писателей «Воинское Содружество». Ирина Михайловна подготовила выставку своих книг «Страна Поэзия». В своей программе «Волшебное путешествие в страну Поэзию» поэтесса совершила с ребятами увлекательное путешествие по страницам своих книг.

Сделать путешествие более интересным и живым Ирине Михайловне помогли её любимые внучки (Ирина, Валерия, Светлана и Елизавета), которые вместе с бабушкой исполнили её песни и показали своё актёрское мастерство в мюзикле «Кошкин сон».
Малыши завороженно слушали гостью и юных актрис, подпевали им и поддерживали бурными аплодисментами.Автор на протяжении всей встречи вела с детьми непринуждённый, весёлый диалог. Сказки Ирины Михайловны шутливые, игровые, задорно-звонкие, в них все время происходит что-нибудь удивительное. Темы, проблемы, узнанные в процессе чтения и обдумывания, глубоко проникали в детскую душу.На память о встрече  Ирина детям подарила свои книги с автографом.

По окончанию программы «Волшебное путешествие в страну Поэзию» ребята не спешили расходиться: фотографировались и продолжали задавать вопросы. Надеемся, что эта встреча надолго останется в памяти юных читателей, и они продолжат знакомство с произведениями поэтессы. А Ирине Михайловне большое спасибо за ее творчество, за умение и желание общаться с ребятами!

Просмотров: 420 | Добавил: valen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]